Мельбурн Виктори - Веллингтон прогноз на матч

28-04-2022, 04:48
47
0
Мельбурн Виктори  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Веллингтон 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Мельбурн Виктори 29 апреля 12:45 Веллингтон

В Австралии дело приближается к кульминации сезона. Последние раунды перед плей-офф сыграны, и команды уже достигли своего пика. Гости проводят прекрасный сезон и сейчас занимают высокое пятое место в таблице. Хозяева находятся на третьем месте и показывают отличные результаты в домашних матчах.

Предварительный просмотр статистики матча "Мельбурн Виктори" – "Веллингтон Финикс"

Обе команды не слишком часто попадают в офсайд. У хозяев этот показатель – 1,37. "Мельбурн Виктори" опережает "Локомотив" 1,59 раза за матч. Логично поставить меньше (4) офсайдов на тотал при хорошем коэффициенте 1,85.

"Веллингтон Финикс" – одна из самых грубых команд чемпионата - 3,11 желтых карточек за игру. В общей сложности в гостевых матчах судьи лезут в карманы 5,67 раза.

Гости также имеют репутацию плохих мальчиков - 2,44 горчичника за игру.  Ставим на ЖК тотал больше (4) за 1.65.

Прогноз на матч Мельбурн Виктори – Веллингтон Финикс

“Веллингтон Финикс” иногда играет очень ярко, но не очень стабильно. В последних пяти матчах было три уверенные победы, но они чередуются с двумя тяжелыми поражениями. Кроме того, команда пропускает в среднем 1,73 гола за матч. Логично принять P1 за 1.65.

"Веллингтон Финикс" выиграл последние два выездных матча. Команда прилично улучшила свою статистику на выезде и теперь забивает в среднем 1,76 гола за игру. Они должны забить свой мяч в этой встрече. Мы ставим на то, что оба забьют по 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры