Локомотив Пловдив - Славия София прогноз на матч

21-08-2021, 18:36
61
0
Локомотив  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Славия 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Локомотив 22 августа 18:45 Славия

В основной встрече пятого тура чемпионата Болгарии по футболу вице-чемпион и клуб, который начал этот сезон намного лучше, чем предыдущий, сыграют друг против друга. На стадионе "Локомотив" в Пловдиве одноименная команда встретится со "Славией" из Софии.

Судья: Георгий Давыдов.

В этом сезоне Давыдов засудил один матч в национальном чемпионате, где показал 5 желтых карточек и зафиксировал 30 фолов. В прошлом его средний показатель за 5 матчей составлял: 5 очков за матч и 34,4 фола.

Предварительный просмотр матча Локомотив Пловдив - Славия София:

В этом сезоне в семи матчах "Локомотив" никогда не подавал более шести угловых за встречу. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1 М(6,5) за 1,35.

В трех из четырех матчей в этом сезоне "Славия" пропустила по крайней мере один гол. В прошлом она делала это в 75% матчей. Сделать ставку на IT1B(1)можно с коэффициентом 1,32.

Прогноз на матч Локомотив Пловдив - Славия София:

Сосредоточившись на еврокубковых матчах, Локомотив тем самым везде потерпел неудачу. В национальном чемпионате команда набрала всего одно очко в трех матчах и расположилась на предпоследнем месте таблицы. Для "железнодорожников" вообще большое счастье, что они не забивают ему по три - четыре гола в каждом матче. Это произошло только на двух официальных встречах из семи. Но в то же время "Локомотив" все равно пропустил как минимум один гол в пяти матчах. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(0,5) за 1,55.

“Славия "начала сезон очень грамотно и проиграла только один раз в четырех турах - неожиданному лидеру таблицы “Ботеву" из Пловдива. В очных встречах на выезде "Славия" брала очки у "Локомотива" в трех случаях из пяти, и теперь, с учетом результатов хозяев, шансы на это более чем реальны.

Наш прогноз-Х2 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры