Манчестер Юнайтед - Челси прогноз на матч

27-04-2022, 03:45
55
0
Манчестер Юнайтед  АПЛ  Челси 
АПЛ
Манчестер Юнайтед 28 апреля 21:45 Челси

"Манчестер Юнайтед" примет "Челси" в перенесенном матче 37-го тура Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 28 апреля 2022 года на стадионе “Олд Траффорд“.

Примерные составы на матч “Манчестер Юнайтед" – "Челси":

"Манчестер Юнайтед" (4-2-3-1): Де Хеа – Далот, Теллес, Варан, Линделоф – Мактоминей, Матич – Бруно Фернандес, Рэшфорд, Санчо - Роналду

Не сыграют: Гринвуд (подозревается в преступлении), Кавани (травма), Шоу (травма), Погба (травма)

Челси (3-4-3): Менди – Рюдигер, Сильва, Кристенсен – Аспиликуэта, Алонсо, Жоржиньо, Зис – Вернер, Лукаку, Пулишич

Не сыграют: Чилвелл (травма), Ковачич (травма), Хадсон-Одои (травма)

Судья: Майк Дин

Рефери провел 20 матчей в текущей Премьер-лиге Ничья в чемпионате, во время которой он показал 67 желтых карточек (в среднем 3,4 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 19 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Манчестер Юнайтед" – "Челси"

""Манчестер Юнайтед" подает в среднем 5,35 угловых за игру, а "Челси" - 6,31. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на ТБ (10,5) угловых за матч.

Хозяева бьют по воротам в среднем 5 раз за игру, а гости делают это 5,47 раза. Эти цифры позволяют нам обратить внимание на ставки в пользу ТБ (8,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч “Манчестер Юнайтед" – "Челси"

"Манчестер Юнайтед" провалил этот сезон, выбыв из всех турниров и прекратив борьбу в чемпионской гонке уже давно. Клуб успел объявить, что Тен Хааг будет тренером в новой кампании, но нынешний розыгрыш Премьер-лиги еще не закончился, и его нужно срочно спасать. После поражения от "Арсенала" шансы манкунианцев финишировать в первой четверке стали довольно призрачными, именно поэтому "Юнайтед" нужно сохранить хотя бы место в первой шестерке и получить путевку в Лигу Европы. "Челси" комфортно чувствует себя на третьем месте и уже начинает думать о финале Кубка Англии.

Манкунианцы более мотивированы в этой встрече и могут рассчитывать на очки благодаря этому и поддержке родных трибун. Более того, "синие" в последнее время не выглядят такими непоколебимыми, и, кроме того, они не очень хорошо играют против "Юнайтед". Манчестерский клуб не проигрывал лондонцам восемь матчей Премьер–лиги подряд - три победы и пять ничьих. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на П1 с коэффициентом 3,10.

Кроме того, вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на тотал больше (8,5) ударов по воротам. "Манчестер Юнайтед" поражает ворота в среднем 5 раз за игру, а "Челси" – 5,47. У обеих команд впереди отличные исполнители, но в то же время они сейчас не могут похвастаться надежными действиями в обороне.

Наш выбор: победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 3,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры