Валмиера - Лиепая прогноз на матч

26-04-2022, 11:09
55
0
Валмиера  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Лиепая 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Валмиера 27 апреля 18:00 Лиепая

Матч "Валмиера" - "Лиепая" откроет программу девятого тура чемпионата Латвии. Игра на Олимпийском стадионе состоится в среду, 27 апреля, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Валмиера - Лиепая:

Валмиера подает в среднем 7,25 угловых за игру, средний показатель Лиепаи составляет 8,67 угловых за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGLB(15).

"Лиепая" зарабатывает в среднем 1,71 желтой карточки за 90 минут - это может быть отличным поводом сделать ставку на LC2M(2,5).

Прогноз на матч Валмиера - Лиепая:

"Валмиера" в последнем туре разгромила новичка высшего дивизиона "Супер Нову" (5:1), тем самым продлив свою победную серию в чемпионате до четырех матчей. В общей сложности на данный момент "Валмиера" потерпела только одно поражение, да и то в первом туре. Поэтому вариант со ставкой на 1X в предстоящем матче выглядит очень хорошо.

"Лиепая" в матче последнего тура потерпела первое поражение в новом сезоне, уступив действующему чемпиону Латвии "РФШ" со счетом 2:3. Тем не менее команда по-прежнему лидирует в турнирной таблице, хотя сейчас "Лиепая" обходит Ригу лишь на дополнительные индикаторы. Стоит отметить отличную игру хозяев на старте сезона - в среднем команда забивает 2,88 гола за игру. В связи с этим можно подумать о ставке на IT2B(1,5).

Есть две отличные команды, которые много забивают, при этом совершая минимум ошибок при защите собственных ворот. После поражения в матче предыдущего тура "Лиепая", безусловно, будет полна решимости взять здесь три очка, но пройти сильную оборону соперника (семь пропущенных мячей в восьми матчах) будет крайне сложно. Мы думаем, что ни одна из команд не будет идти на дополнительный риск, поэтому, скорее всего, мы не увидим здесь много голов. Мы ставим его на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры