Паневежис - Ритеряй прогноз на матч

26-04-2022, 11:08
44
0
Паневежис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Ритеряй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Паневежис 27 апреля 18:00 Ритеряй

“Паневежис“ в рамках десятого тура Первого дивизиона Литвы примет на своем поле команду "Ритериай". Этот матч состоится 27 апреля, в 18:00 по московскому времени, на стадионе "Континент" в Паневежисе. После девяти туров гости занимают четвертое место, а хозяева являются лидерами чемпионата.

Предварительный просмотр статистики матча Паневежис - Ритеряй:

Игроки "Паневежиса" наносят в среднем 5,83 удара по воротам за 90 минут о встрече в этом сезоне. Поэтому в этой игре вы можете выбрать ставку на IT1B (5) UVS.

В текущем сезоне игроки клуба "Ритериай" подают в среднем 8,11 коронеров за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL2B(6,5).

Прогноз на матч Паневежис - Ритеряй:

По итогам девяти встреч в этом сезоне нападающие паневежисской команды поразили ворота соперников 14 раз (в среднем 1,5 за игру). На домашнем поле нападающие хозяев реализуют в среднем 2,25 голевых момента у ворот соперника. Поэтому вы можете сделать ставку на IT1B(1,5).

За девять матчей текущего сезона футболисты гостей провели 11 атак (в среднем 1,2 за встречу), кульминацией которых стал гол. На выезде средний показатель голов, забитых командой “Ритериай", составляет 0,6 за 90 минут. Исходя из вышесказанного, вы можете сделать ставку на IT2M(1,5).

Из четырех встреч, сыгранных командой Паневежис на домашнем стадионе, две завершились с общим тоталом менее 2,5. Клуб "Ритериай" поставил на аналогичный результат во всех гостевых матчах текущего сезона. Кроме того, в четырех из пяти их прошлых личных встреч общий тотал не превышал планку в 2,5 гола. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры