Туран - Атырау прогноз на матч

26-04-2022, 11:07
32
0
Туран  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Атырау 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Туран 27 апреля 16:00 Атырау

"Туран" и "Атырау" сыграют друг с другом в восьмом туре казахстанской Премьер-лиги. Поединок состоится 27 апреля в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Туран" - "Атырау":

Только в 17% матчей "Турана" было забито более двух голов. Вы можете поставить его на ТМ (2.5).

6.17 - среднее количество желтых карточек в матчах Turan. Можно поставить на ЖКХ (4,5). 

Прогноз на матч Туран - Атырау:

“Туран - самая грубая команда Премьер-лиги в этом сезоне. В среднем туркестанцы получают 2,83 желтых карточки, что является самым высоким показателем в чемпионате. Если говорить об общем количестве предупреждений в матчах с участием хозяев, то оно составляет 6,17. Учитывая, что "Атырау" зарабатывает в среднем 2,33 горчичника, определенно стоит ждать как минимум пяти желтых карточек. В связи с этим мы предлагаем поставить на ЖКХ (4,5).

Из других вариантов выделим ставку на то, что команды забьют не более двух мячей. Игра, вероятно, будет проходить в центре поля, она будет очень вялой и грубой. Именно так играет "Туран" на старте сезона, именно поэтому только в одном туркестанском поединке было забито более двух голов. В то же время в пяти других играх отметка в один гол вообще не была преодолена, а средний тотал составляет около 0,83 гола. Учитывая такие цифры, мы предлагаем вариант с TM (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры