Судува - Академия футбола Шауляй прогноз на матч

26-04-2022, 11:05
33
0
Судува  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Академия футбола Шауляй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Судува 27 апреля 20:00 Академия футбола Шауляй

В рамках десятого тура Первого дивизиона Литвы "Судува" примет на своем поле Шауляйскую футбольную академию. Матч состоится 27 апреля на "Хиквижн Арене" в Мариамполе. Старт запланирован на 20:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся на шестой позиции, а гости - на пятой. 

Предварительный просмотр статистики матча Судува - Шауляй:

В текущем сезоне игроки команды "Судува" подают, на в среднем 5,63 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL1B(4).

В этом сезоне игроки Шауляйской футбольной академии в среднем получают не более 1,38 желтых карточек за 90 минут. Таким образом, в этой встрече можно сделать ставку на LC2M(1.5).

Прогноз на матч Судува - Шауляйская футбольная академия:

По итогам девяти матчей этого сезона нападающие “Судувы” поразили ворота соперников восемь раз (в среднем 0,88 за игру). Из пяти встреч, проведенных на их стадионе, нападающим хозяев удалось забить в четырех. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(1).

Из всех ударов, нанесенных игроками Шауляйской футбольной академии за девять игр в сезоне, только четыре достигли ворот соперника (в среднем 0,4 за встречу). Во всех пяти выездных матчах атакующие гости не смогли отличиться результативными действиями. Исходя из этого, вы можете немного рискнуть и сыграть на 2M (0,5).

Эти визави забили максимум два гола в предыдущих двух противостояниях. В четырех из пяти домашних матчей "Судувы" общий тотал к концу основного времени составил менее 2,5. Из пяти гостевых матчей Шауляя ни в одном из них не было забито более одного гола. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на ТМ(2). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры