РФШ - Рига прогноз на матч

26-04-2022, 11:04
38
0
РФШ  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Рига 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
РФШ 27 апреля 20:00 Рига

Действующий чемпион Латвии примет "Ригу" в матче девятого тура, который состоится 27 апреля на стадионе NSB. Рижское дерби начнется в 20:00 по московскому времени, так что не пропустите его - будет интересно!

Предварительный просмотр статистики матча РФШ - Рига:

РФШ - вторая лучшая команда чемпионата Латвии по количеству точных ударов по воротам соперника. Таким образом, в среднем РФСШ наносит 6,33 удара в створ ворот за матч. В качестве альтернативы вы можете более внимательно посмотреть на ставку на IT1B(5.5) на удары в створ ворот.

Рига выполняет больше всего угловых ударов - в среднем 9 штук за игру. В связи с этим можно ставить на UGL2B(8).

Прогноз на матч РФСШ - Рига:

РФСШ в матче восьмого тура одержал важную выездную победу над лидером чемпионата "Лиепая" (3:2), вплотную приблизившись к тройке лидеров. На данный момент РФСШ является самой результативной командой чемпионата, за восемь матчей она забила целых 24 гола, т.е. в среднем РФСШ реализует 3 голевых момента за игру. Поэтому IT1B(2) - очень перспективный вариант для предстоящего поединка.

У Рижан, однако, практически непробиваемая оборона - за восемь туров команда допустила всего две результативные ошибки. Также стоит отметить, что угловые являются одним из самых опасных видов оружия рижан, в большинстве матчей чемпионата команда подает больше угловых, чем ее соперник. Так что вполне можно задуматься о ставке на UGL 2.

На старте сезона "Рига" демонстрирует самые настоящие чудеса в обороне, пропуская голы только по большим праздникам. Скорее всего, победить в предстоящем выездном матче с "Ригой" будет непросто, особенно учитывая неудачную серию из восьми матчей подряд против РФС без побед. Но хозяевам поля будет нелегко найти лазейку в обороне соперника. Все это может привести к минимуму голевых моментов. Мы ставим его на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры