Пайде - Пярну Вапрус прогноз на матч

26-04-2022, 11:02
55
0
Пайде  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Пярну Вапрус 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Пайде 27 апреля 19:30 Пярну Вапрус

У “Пярну Вапрус” в настоящее время крайне неудачная серия - команда проигрывала в каждом из последних пяти матчей. Однако у Пейда, слава Богу, тоже не все хорошо. Команда проиграла Курессааре в последнем туре со счетом 1:2. В последний раз эти команды встречались друг с другом 1 марта этого года, и тогда Пайде победил в гостях со счетом 3:1.

Предварительный просмотр статистики матча Пайде - Пярну Вапрус

В четырех из последних пяти матчей, сыгранных с Пайде, игроки пярнуского "Вапруса" забили по одному голу за встречу. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (0,5).

Игроки "Пайде" забили 20 голов в девяти матчах, сыгранных в текущем сезоне чемпионата Эстонии по футболу – в среднем более двух голов за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (1.5).

Прогноз на матч Пайде - Пярну Вапрус

Игроки Пайде выиграли в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с Пярну Вапрус. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на победу “Payde".

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что футболисты “Пярну Вапрус” пропустили 27 мячей в девяти сыгранных матчах - в среднем за матч в их ворота влетало три мяча. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры