Химик Дзержинск - Локомотив Казанка прогноз на матч

20-08-2021, 23:58
75
0
Химик Дзержинск  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Казанка 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Химик Дзержинск 21 августа 16:00 Казанка

В этот вторник, 21 августа, состоится матч шестого тура Национальной футбольной лиги 2: дзержинский "Химик" сыграет с казанским "Локомотивом". Хозяева поля занимают шестое место в турнирной таблице своей группы. За четыре матча, которые провела команда, игроки одержали только одну победу, сыграли вничью в двух матчах и проиграли одну встречу. Такая статистика принесла "Химику Дзержинску" пять очков. "Локомотив Казанка" даже не показывает таких результатов. На счету гостей только одна игра, которая завершилась с равным счетом, что поставило "Локомотив" на последнюю 11-ю позицию. Последняя очная встреча состоялась еще в 2012 году и завершилась неожиданной ничьей со счетом 1:1. Как изменилась форма команд с тех пор?

Предварительный просмотр матча Химик Дзержинск - Локомотив Казанка:

“Локомотив Казанка не выигрывал пять матчей подряд. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по коэффициенту

Обмен голами произошел всего в одном из последних пяти матчей дзержинского "Химика". Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом

Прогноз на матч Химик Дзержинск - Локомотив Казанка:

Статистика говорит нам, что "Химик Дзержинск" является фаворитом предстоящего матча. Для подопечных Виктора Булатова это будет четвертый домашний матч в этом сезоне, но так как планка была задана в игре против "Олимпа", который сейчас занимает первое место, нужно поддерживать уровень. Удачной игры от казанки "Локомотив" я жду последним. Команда не смогла справиться с” Чертаново“, поэтому против напористого” Химика Дзержинска " ее попытки будут тщетны.

Наш прогноз-P1/F1 по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры