Харрогейт Таун - Барроу прогноз на матч

20-08-2021, 15:58
74
0
Харрогейт  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Барроу 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Харрогейт 21 августа 17:00 Барроу

21 августа в Харрогите на стадионе "Эмбиент" состоится матч четвертого тура Второй лиги Англии. Барроу и футбольный клуб Харрогит Таун встретятся.

Предварительный просмотр матча Харрогит Таун - Барроу:< / h3>

В последних 14 матчах Харрогит Тауна более 10 угловых ударов были нанесены только пять раз. Вы можете сделать ставку на угол (9,5) с коэффициентом.

За последние 14 встреч "Харрогит Таун" только трижды получал более одной желтой карточки за матч. Вы можете сделать ставку на ЖК1М (1,5)с коэффициентом .

Судья: Тревор Кеттл

Кеттл будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За все время этого турнира он отсудил 58 матчей: средний тотал 3,66, фолов 23.

Прогноз на матч Харрогит Таун-Барроу:

Букмекеры уверены, что Барроу обязательно проиграет в матче четвертого раунда. И для этого есть веские причины. На стадионе в Харрогите подопечные Роба Келли не одержали ни одной победы, хотя история очного противостояния соперников восходит к далекому 2004 году. За последние 10 выездных матчей Барроу одержал всего две победы и нет никаких предпосылок к тому, что матч четвертого тура сможет разбавить эту статистику. Вы можете сделать ставку на хозяев в предстоящем матче по коэффициенту .

Однако, если принять во внимание трудности, которые Харрогит в настоящее время испытывает в обороне, имеет смысл рассмотреть эффективность встречи. Хозяева играют в довольно опасный и быстрый футбол, и в матчах Харрогит-Тауна тотал прорывается с завидной стабильностью. Обмен голами произошел в восьми из последних десяти матчей подопечных Саймона Уивера, поэтому вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры