Вольфсберг - Адмира прогноз на матч

20-08-2021, 04:46
75
0
Вольфсберг  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Адмира 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Вольфсберг 21 августа 18:00 Адмира

Пятый тур чемпионата австрийской бундеслиги уже здесь. В следующем матче “Вольфсбергер” и “Адмира " встретятся, заняв позиции типичного аутсайдера и сильного середняка. Встреча состоится 21 августа в 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Вольфсбергер-Адмира:

“Вольфсбергер " забивает более одного гола клуба Адмира в пяти очных встречах подряд. Вы можете поставить на IT1B (1.5) за 1.75.

“Адмира " и "Вольфсбергер" забили друг другу более двух голов в последних пяти очных встречах. Вы можете поставить его на TB (2.5) за 1.68.

Прогноз на матч Вольфсбергер-Адмира

“Вольфсбергер " неудачно начал сезон в австрийской Бундеслиге. И, если в прошлом году команда занимала пятое место, то сейчас хозяева замыкают турнирную таблицу. Команда проиграла в двух матчах из четырех, пропустив 10 мячей. По этому показателю лидером является Вольфсбергер. За 90 минут команда пропускает в среднем более двух мячей. Кроме того, команда не выигрывала уже девять встреч. Вы можете поставить на ОЗ (да) за 1,63.

“Адмира " всегда была сильным средним игроком австрийской бундеслиги. Команда не отличается яркой атакой или сильной обороной, но она всегда действует в соответствии со счетом и набирает свои очки. Сейчас " Адмира” находится на седьмой строчке в турнирной таблице, но последние два матча однозначно нельзя включать в актив. Команда проиграла “Риду", а затем "Зальцбургу", хотя и с минимальным счетом. В личном активе “Адмиры” всего шесть забитых мячей, поэтому вам следует сделать ставку на IT2M (1) с хорошим коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы