Тироль - Альтах прогноз на матч

20-08-2021, 04:45
78
0
Тироль  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Альтах 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Тироль 21 августа 18:00 Альтах

Пятый тур австрийской бундеслиги приветствует всех любителей футбола. В следующем матче игрового дня встретятся Тироль и Альтах. Встреча состоится 21 августа в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тироль-Альтах:

В последних четырех матчах Тироля обе команды забили. Вы можете сделать ставку на OZ (да) с коэффициентом 1,63.

Альтах преодолел результат IT2M (4) угловых в 75% последних встреч. Вы можете сделать ставку на этот результат с коэффициентом

Прогноз на матч Тироль-Альтах

Несмотря на турнирное превосходство Альтаха, букмекеры не спешат выставлять команду фаворитом. Команда находится на четвертом месте, и по итогу она забила 2 млн (2,5) голов во всех четырех матчах сезона. Можно предположить, что игра будет носить грубый, а иногда и закрытый характер. Альтах забил 2 (9,5) фолов в каждом из последних четырех матчей. Кроме того, гости разорвали его на 2 (2,5) желтые карточки в половине встреч сезона. "Тироль" пока не выглядит столь предпочтительным. Команда находится на девятом месте. Хозяева поля были удивлены тем фактом, что сыграли вничью во всех матчах нового сезона. Тироль забил и пропустил по пять мячей каждый. Предпочтительнее делать ставку на шары TM (2.5). Этот результат “Тироль " пробил в 75% встреч. Вы можете поставить его с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры