Брейдаблик Коупавогюр - КА Акюрейри прогноз на матч

20-08-2021, 04:44
78
0
Брейдаблик  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Акюрейри 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Брейдаблик 21 августа 19:15 Акюрейри

“Брейдаблик", в рамках 18-го тура, примет команду "Акурейри" на стадионе "Копавогурвеллур". Этот матч состоится 21 августа в 19: 15 по московскому времени в Копавогюре.

Предварительный просмотр матча Брейдаблик Копавогюр-КА Акурейри:

В этом сезоне игроки “Брейдаблика " в среднем подают 6,25 угловых в домашних матчах. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(6) в этой встрече для игроков

Акурейри, в среднем совершающих 9,5 нарушений в выездных матчах. Вы можете сделать ставку на количество фолов гостей более 9,5 с коэффициентом

Прогноз на матч Брейдаблик Купавогур-КА Акурейри:

В этом сезоне нападающие “Брейдаблика " отлично показывают себя на домашнем стадионе. В среднем атака поражает ворота соперника три раза за встречу.Вы можете сделать ставку на IT1B(2.5) с коэффициентом 2,80.

Игроки "Акурейри" менее активны на выезде и бьют по воротам соперника в среднем 1,67 раза за игру. В этом матче коэффициент на IT2B (1,5) равен 2,50.

Команды проводят матчи достаточно эффективно и активно. В 75% матчей с участием “Брейдаблика" общий итог составил более 2,5 голов. Для гостей этот показатель несколько меньше - 50%. Кроме того, хозяева забили в общей сложности 3,5 гола в 63% сыгранных матчей. Мы думаем, что в этой встрече нас будет ждать много голов, атакующий и динамичный футбол. Мы предлагаем поставить более трех голов в общей сложности за 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры