Гонвед - Пакш прогноз на матч

20-08-2021, 04:41
68
0
Гонвед  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Пакш 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Гонвед 21 августа 21:30 Пакш

В последние годы венгерский футбол стремительно развивается. Доказательством этого является выступление национальной команды на международной арене. Венгры хорошо выглядели на чемпионате Европы 2016 года, и мы хорошо помним их матчи против России. В рамках четвертого тура местного первенства сыграют команды “Гонвед” и “Пакш”.

Предварительный просмотр матча Гонвед-Пакш:

“Гонвед” еще ни разу не выигрывал этот чемпионат. Вы можете сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,92.

Во всех матчах Пакши было забито более четырех мячей. Вы можете поставить 3,5 на ТБ при коэффициенте 2,36.

Прогноз на матч Гонвед-Пакш:

“Гонвед” можно смело причислять к главным аутсайдерам текущего сезона. В прошлом сезоне эта команда заняла лишь десятое место и чудом сохранила прописку в элитном дивизионе. Сейчас у игроков "Гонведы" тоже не все идет гладко. Хозяева ни разу не выигрывали в трех стартовых раундах, а впереди серьезный соперник.

“Пакш уже забил 11 голов, и это самая результативная команда на старте сезона с отрывом. На прошлом чемпионате эта команда заняла четвертое место, и ей совсем немного не хватило медалей. "Пакш" действует не только эффективно, но и много пропускает. Во всех его матчах сезона было забито не менее шести мячей. Это очень серьезный показатель, но мы предлагаем не гнаться за огромными шансами и играть более надежно. Наш прогноз составляет 2,5 ТБ с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры