Фехервар - Кишварда прогноз на матч

20-08-2021, 04:40
66
0
Фехервар  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Кишварда 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Фехервар 21 августа 19:15 Кишварда

Сейчас Марко Николич довольно успешно возглавляет московский "Локомотив" и хорошо известен нам по РПЛ. Однако многие скептически отнеслись к его назначению в московский клуб. Тем не менее, до этого сербский специалист возглавлял "Фехервар" и даже взял Кубок страны. Впереди у его бывшей команды матч чемпионата Венгрии против Кишварды.

Предварительный просмотр матча Фехервар-Кишварда:

Кишварда выиграл все матчи в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 5,05.

Во всех матчах обеих команд в этом сезоне была ставка с обменом голами. Вы можете сделать ставку на цену (да) с коэффициентом 1,81.

Прогноз на матч Фехервар-Кишварда:

Две довольно сильные и бойцовские команды встречаются друг с другом по меркам чемпионата Венгрии. В прошлом сезоне оба клуба входили в пятерку лучших. Фехервару не хватило всего двух очков до серебряных медалей, и он расположился на третьей строчке. "Кишварда" также выглядела достойно и замкнула пятерку лучших.

В прошлом сезоне соперники встречались трижды - они обменивались победами, и в очередной раз была зафиксирована ничья. Следует отметить, что за три стартовых раунда обе команды ни разу не проиграли. Более того, Кишварда выиграл все три матча, но все их пропустил. Хозяева также обменялись голами во всех матчах. Поэтому мы делаем ставку на оба результата с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры