Сенан Бельмаре - Симидзу С-Палс прогноз на матч

20-08-2021, 04:29
77
0
Сенан Беллмаре  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Симидзу С Палс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Сенан Беллмаре 21 августа 13:00 Симидзу С Палс

В рамках 25-го тура чемпионата Японии "Сенан Бельмаре" примет "Друзей Симидзу" на стадионе "Лемон Газ" (Хирацука). Встреча состоится 21 августа в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сенан-Симидзу:

За последние шесть матчей "Сенана" ставка на общее количество желтых карточек" Сенана " была меньше, чем в пять раз (1,5). Вы можете сделать ставку на этот исход по коэффициенту

В семи матчах из последних десяти Симидзу уступал своим соперникам по количеству поданных угловых ударов. Вы можете поставить naP1 на угловые удары с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч Сенан-Симидзу:

“Сенан " выиграл восемь из последних восьми матчей по фолам. Эта команда часто нарушает правила - 13.50, а их соперник фолит гораздо реже - 11.83. Иокогама, в свою очередь, выиграла две из последних восьми игр по фолам. Поэтому вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

Обеим командам нужны очки, поэтому мы вправе ожидать забитых мячей от этого матча. В матче первого круга команды обменялись забитыми голами. Мы уверены, что в этом матче будет как минимум два гола. Наш прогноз: ТБ 2 при коэффициенте 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры