Кардифф Сити - Миллуолл прогноз на матч

20-08-2021, 04:19
67
0
Кардифф  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Миллуолл 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Кардифф 21 августа 17:00 Миллуолл

Оба клуба стремятся попасть в первую шестерку, но попасть туда будет невероятно сложно. Возможности валлийцев немного больше. "Кардифф" успешно начал новый сезон – пять очков в трех турах и выход в следующий раунд Кубка Лиги. Лондонцы также пошли дальше в кубковом турнире, а в чемпионате им удалось набрать всего два очка – после двух ничьих произошло поражение от грозного “Фулхэма“

Предварительный просмотр матча Кардифф-Миллуолл:

" Кардифф Сити не проигрывал уже пять матчей. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,32.

Только один раз за последние семь матчей "Миллуолла" не было обмена голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 2,04.

Прогноз на матч Кардифф Сити-Миллуолл

Одна из самых непредсказуемых встреч в расписании следующего тура Чемпионата. Соперники достойны друг друга и способны серьезно побороться за право сыграть в плей-офф. Поэтому мы можем предположить равную игру в этой паре.Примечательно, что семь подряд очных матчей визави завершились вничью, а в последних пяти произошел обмен голами. Вероятно, рискованно разыгрывать еще одну ничью, но в обмен голами довольно легко поверить. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры