Металлург Липецк - Краснодар 2 прогноз на матч

20-08-2021, 04:00
99
0
Металлург Липецк  ФНЛ (РОССИЯ)  Краснодар 2 
ФНЛ (РОССИЯ)
Металлург Липецк 21 августа 17:00 Краснодар 2

В рамках седьмого тура Олимп-ФНЛ липецкий "Металлург" принимает "Краснодар". Матч состоится 21 августа в 17: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Металлург Липецк - Краснодар 2:

" Металлург Липецк "(3-4-3): Кобзев-Фролов, Титов, Белов-Сазонов, Войдель, Поярков, Шаповалов-Овчинников, Кутин, Арустамян

Не сыграют:-

Краснодар 2 (4-4-2): Ещенко-Исаенко, Литвинов, Иванов, Корнюшин-Воротников, Райхман, Якимов, Сергеев-Манелов, Кутовой

Не сыграют: -

Судья: Кирилл Силантьев

За текущий год Кирилл засудил только один матч, где показал 7 желтых карточек и зафиксировал 25 фолов. В прошлом сезоне его средние показатели были: ЖКД-4,25, фолы-26,, 81.

Предварительный просмотр матча Металлург Липецк - Краснодар 2:

В девяти из последних десяти домашних матчей "Металлург" забил гол. Вы можете сделать ставку на IT1B(1) с коэффициентом 1,64.

В семи из десяти матчей Краснодара была сыграна ставка в общей сложности более чем на 10 угловых. Вы можете поставить на ТБ (9,5) угловой с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч Металлург Липецк - Краснодар 2:

Липецкая команда приехала из ПФЛ в этом сезоне и сразу показала, что ей очень некомфортно в рамках этого турнира. На данный момент хозяева находятся в зоне вылета, имея на счету всего четыре очка. За шесть матчей турнира подопечные Сергея Машнина не проиграли только в двух турнирных матчах из шести. Трудно поверить, что "Металлург" сможет одолеть солидного середняка. Вы можете сделать ставку на победу "Краснодара" с коэффициентом 2,93.

Следует отметить, что "Металлург" ужасен в обороне. На данный момент клуб из Липецка лидирует по количеству пропущенных мячей. Всего в шести матчах турнира команда пропустила целых 17 мячей. Скорее всего, гости еще не раз забьют сопернику в предстоящей встрече. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры