Велес Москва - Алания прогноз на матч

20-08-2021, 03:59
85
0
Велес  ФНЛ (РОССИЯ)  Алания 
ФНЛ (РОССИЯ)
Велес 21 августа 17:00 Алания

“Велес” и “Алания” сразятся на стадионе "Авангард" в Домодедово в рамках седьмого тура Олимп-ФНЛ. Игра состоится 21 августа в 17: 00.

Примерные составы на матч Велес-Алания:

"Велес Москва" (4-2-3-1): Косаревский-Коротков, Макеев, Майга, Кахидзе-Бацуев, Вульфов, Кабахидзе-Керетанов-Лопатин, Джикия

Не сыграет: -

"Алания "(3-4-3): Солдатенко-Багаев, Шавлохов, Кокоев-Гиоргобиани, Хугарев, Кобесов, Хабалов-Магомедов, Машуков, Хубулов

Не сыграют: -

Судья: Павел Кукуян

Кукуян подал в суд только на два матча в этом сезоне в РПЛ. Его средний балл по ЖКД составляет 6,5, фолы-21,5. В прошлом сезоне он в среднем совершал 26,71 фолов за игру, а отдавал - 5,44.

Предварительный просмотр матча Велес-Алания:

В каждом из последних десяти выездных матчей "Алания" забивала по голу. Вы можете поставить на ЭТО2B(1) с коэффициентом 1,58.

“Алания " - одна из команд, получивших наибольшее количество предупреждений. Ставка на тотал составляет более 5, ЖКД сыграл в семи матчах хозяев из последних пяти. Вы можете поставить его на ЖКХ (5) с коэффициентом

Прогноз на матч Велес-Алания:

Начало этого сезона было успешным для хозяев. За семь матчей турнира команда потерпела всего два поражения, и обе команды были из первой четверки. На данный момент “Велес " занимает четвертое место в турнирной таблице, имея на балансе 12 очков. Сейчас хозяева находятся в хорошей форме, и они особенно хороши на домашней арене. Хорошим вариантом для ставок будет P1 за 3,15.

В течение шести матчей турнира гости не смогли подняться в четверку лучших. Все ожидали от них большего. На данный момент “Алания " занимает восьмое место в таблице, имея на балансе десять очков. Во время паузы подопечные Спартака Гогниева стали хуже играть в обороне. Всего в шести матчах турнира гости пропустили десять мячей. Сейчас "Алания" входит в список команд, пропустивших больше всего голов. Мы ожидаем как минимум 2 пропущенных гола. Но, не исключено, что гости смогут забить. Вы можете поставить в общей сложности более 2 голов с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры