Нефтехимик - Томь прогноз на матч

20-08-2021, 03:58
88
0
Нефтехимик  ФНЛ (РОССИЯ)  Томь 
ФНЛ (РОССИЯ)
Нефтехимик 21 августа 16:00 Томь

В рамках седьмого тура ФНЛ "Нефтехимик" и "Томь" сразятся в Нижнекамске. Матч состоится 21 августа в 16: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Нефтехимик-Томь:

Нефтехимик (4-2-3-1): Исупов-Котов, Калугин, Потапов, Ширяев-Хубаев, Денисов-Юшин, Емельянов, Галиуллин-Уридия

Не сыграет: -

"Томь" (3-4-3): Арапов-Абрамов, Климов, Семейкин, Почивалин-Кирсанов, Коробов, Кубышкин-Каюмов, Дмитриев, Корж

Не сыграют: -

Судья: Игорь Панин

Игорь Панин подал в суд только на два матча в этом сезоне в Олимп-ФНЛ. За два матча Панин показал 12 желтых карточек и две красные.

Предварительный просмотр матча Нефтехимик-Томь:

Ставка на общую сумму более 10 угловых была сыграна в семи из последних пяти матчей "Нефтехимика". Угловые NatB (10) с коэффициентом

можно ставить только в трех матчах из последних десяти, которые пропустил "Нефтехимик". Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч Нефтехимик-Томь:

В этом сезоне "Нефтехимик" показывает отличный уровень игры. В шести матчах турнира хозяева проиграли только один раз. На данный момент подопечные Кирилла Новикова находятся совсем рядом с четверкой лидеров. Следует отметить, что с начала сезона и по сегодняшний день клуб из Нижнекамска пропустил только один гол. Томичу будет очень сложно вскрыть оборону соперника. Ставка на " оба забьют - нет” за 1.79. будет хорошим вариантом.

Команда из Томска не может добраться даже до середины турнирной таблицы. Стоит отметить, что подопечные Сергея Жукова слабы в обороне. Сегодня "Томь" - одна из команд, пропустивших больше всего голов. Гостям будет довольно сложно не проиграть в предстоящем матче. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры