СКА-Хабаровск - Енисей прогноз на матч

20-08-2021, 03:58
68
0
СКА  ФНЛ (РОССИЯ)  Енисей 
ФНЛ (РОССИЯ)
СКА 21 августа 08:00 Енисей

Матч между "СКА-Хабаровском" и "Енисеем" состоится в рамках седьмого тура Олимп-ФНЛ на стадионе " Им. Ленина”. Игра состоится 21 августа в 8:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч СКА-Хабаровск - Енисей:

СКА-Хабаровск (3-4-3): Хомич-Литвин, Фомин, Эмерсон-Галимов, Мартусевич, Квеквескири, Смирнов-Носов, Буля, Караев

Не сыграют: -

"Енисей" (4-3-1-2): Опарин-Марков, Цховребов, Кичин, Сухомлинов-Ланин, Зотов-Надольский, Иванов, Глушков-Моленинов

Не сыграют: -

Судья: Ян Бобровский

В этом сезоне Бобровский отсудил только два матча в ФНЛ - средний итог ЖКД составляет 8,5. В прошлом сезоне он отсудил 13 матчей - в среднем 5,77.

Предварительный просмотр матча СКА-Хабаровск - Енисей:

Ставка на тотал больше 3, ЖКД сыграл в девяти из десяти матчей хабаровского клуба. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(3) с коэффициентом

Ставка на общую сумму более 2 забитых мячей пришлась на три матча "Енисея" из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч СКА-Хабаровск - Енисей:

В этом сезоне хабаровчане показывают хороший уровень игры. В шести матчах турнира подопечные Сергея Юрана проиграли только один раз. Следует отметить, что "СКА-Хабаровск" хорошо играет в обороне. Сопернику придется очень постараться, чтобы забить хотя бы один мяч в ворота хабаровского “СКА". Хорошим вариантом для ставки является “оба забьют - нет” с коэффициентом 1,76.

На домашней арене "СКА-Хабаровск" играет лучше всех, что определенно не пойдет на пользу сопернику. За последние десять матчей команда проиграла дома только дважды. Сейчас клуб из Хабаровска находится в хорошем состоянии, поэтому следует ожидать, что в предстоящей борьбе он сможет взять три очка. Мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры