Бристоль Сити - Суонси Сити прогноз на матч

19-08-2021, 04:13
72
0
Бристоль  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Суонси 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бристоль 20 августа 21:45 Суонси

Отчетная встреча откроет программу 4-го тура чемпионата Англии. Он состоится на стадионе "Эштон Гейт" 20 августа в 21: 45 по московскому времени.

Судья: Джефф Элрингем

В прошлом сезоне судья провел 26 матчей в чемпионате. В среднем за игру он получал 2,73 желтых и 0,19 красных карточек, 0,38 пенальти за матч и 25,85 фолов.

В новом сезоне он успел поработать над двумя матчами-пока не назначил пенальти, не показал один красный и не свистнул 56 фолов. Желтый уже показал 9-в среднем 4,5 за игру.

Предварительный просмотр матча Бристоль Сити – Суонси:

Давайте рассмотрим последние 20 матчей с участием команд. В играх с участием "Бристоль Сити" в среднем регистрируется 23,07 фолов, а в матчах с участием "Суонси Сити" – 22,59. Вы можете сделать ставку на ТБ (21,5) фолов с коэффициентом

Средний счет гостей на аутах за последние 20 матчей составляет 25,47 за игру. Соперники "Бристоль Сити" бросают мяч в игру в среднем 26,43 раза за матч. Мы предлагаем поставить на ITB2 (24,5) аута с коэффициентом

Прогноз на матч Бристоль Сити – Суонси Сити

Хозяева поля начали сезон со статуса “темной лошадки " – они давно мечтали попасть в Премьер-лигу, но им не хватает для этого класса. Хотя в целом состав "Бристоль Сити" неплох, и сейчас с командой также работает опытный Найджел Пирсон. Его симпатия к открытой игре видна и у ворот Эштона – в четырех матчах подряд был зафиксирован обмен голами. Аналогичный показатель был зафиксирован в пяти из последних семи матчей с участием валлийцев, которые также добиваются повышения в нынешней кампании. Мы предполагаем веселый и забивающий голы футбол, против которого можно сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1,98.

Также можно вспомнить статистику личных встреч, которая говорит в пользу хозяев. "Бристоль Сити" потерпел только одно поражение от "Суонси Сити" дома в последних 10 очных встречах, учитывая все турниры. Вы можете сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,85.

Наш прогноз: "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры