Алюминий - Домжале прогноз на матч

19-08-2021, 04:12
79
0
Алюминий  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Домжале 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Алюминий 20 августа 21:15 Домжале

Следующий раунд чемпионата Словении начинается с матча в Кидричеве, где местный футбольный клуб “Алюминий “сыграет против”Домжале". Стартовый свисток прозвучит на стадионе Алюминиевого спортивного парка 20 августа в 21: 15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Алюминий-Домжале:

В 80% матчей “Алюминия” было зафиксировано в общей сложности более (8,5) угловых. Вы можете сделать ставку на ТБ(8,5) угловых с коэффициентом

"Алюминий" лидирует в чемпионате Словении по количеству матчей с индивидуальным итогом более (2,5) на желтые карточки. Вы можете поставить его 2B(2.5) на ЖК - дисплей с коэффициентом

Прогноз на матч НК Алюминий-НК Домжале:

Лига Конференции отняла у "абреков" все силы и их просто не хватило на чемпионат. Возможно, после вылета из квалификации Кубка Европы гости наконец-то займут Первую лигу, так как сейчас занимают последнее место в турнирной таблице с двумя поражениями в трех матчах. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 3,25, но не стоит волноваться - "Алюминий" выиграл только в одной из последних пяти очных встреч. Кроме того, “лесники " из Кидричева еще не выиграли в этом сезоне (четыре ничьи, одно поражение).

Ставки на желтые карточки также неуместны, так как Домжале получил только одну желтую карточку в трех играх. Это указывает на” мирное " настроение гостей, которое может быть передано сопернику.

Еще одним вариантом является "массовый" тотал, который можно проследить в матчах обеих сторон. "Алюминий" завершил все пять матчей текущего сезона с общим количеством голов менее (2,5), "Домжале" - два из трех матчей. Давайте сосредоточимся на TM (2.5) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры