Морейренсе - Брага прогноз на матч

19-08-2021, 04:11
82
0
Морейренсе  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Брага 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Морейренсе 20 августа 23:15 Брага

В последнем туре обе команды приложили много усилий, потому что матчи получились максимально сложными. "Брага" встретилась с действующими чемпионами Португалии и проиграла со счетом 1: 2, в то время как игроки “Морейренси "смогли поймать одно очко в противостоянии с”Санта-Кларой". В прошлом сезоне хозяева сыграли наибольшее количество матчей вничью, и нынешняя ничья снова начинается для Морейренси с "мирных" исходов.

Примерные составы на матч Морейренси - Брага:

“Морейренси (5-4-1): Пасинато-Фримпонг, Витория, Хорхе, Росич, Рамос-Пирес, Соарес, Пачеко, Ян-Мартинс.

Не сыграет: Консейсао.

“Брага (3-4-3): Матеус-Оливейра, Тормена, Мело-Галено, Франсерджио, Аль Мусрати, Сильва-Мартинс, Руис, Пьясон.

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Морейренси - Брага:

“Морейренси " провел семь из последних десяти матчей, забив в общей сложности более (2,5) голов. Вы можете поставить NatB(2,5)с коэффициентом 1,78.

В последних пяти очных встречах "Брага" забила два или более голов. Сделать ставку на B2B(1.5)можно с коэффициентом 1.71.

Прогноз на матч Морейренсе-Брага:

Гости являются явными фаворитами в этой паре, но "зелено-белые" просто так не сдадутся, о чем свидетельствует результат их матча с "Бенфикой". Затем Морейренси проиграл со счетом 1: 2, но имел хорошие шансы на возвращение и заставил соперника получить красную карточку. Противостояние будет не таким однозначным, как может показаться на первый взгляд.Наш прогноз “оба забьют-да” с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры