Арука - Фамаликан прогноз на матч

19-08-2021, 04:11
90
0
Арука  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Фамаликан 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Арука 20 августа 21:00 Фамаликан

Программа третьего тура чемпионата Португалии начинается с матча в Ароке, где местный футбольный клуб в очередной раз попытается набрать первые очки. Новички Примейры еще не сумели забить гол в новом сезоне, в отличие от своего соперника. Фамаликан забил в матче с "Порту" и мог бы даже отыграться со счетом 1: 2, но гол Родригеса на 94-й минуте не был засчитан после просмотра VAR и выявления офсайда. Эти команды замыкают турнирную таблицу, что делает противостояние более интересным.

Примерные составы на матч Арока-Фамаликан:

“Арука (4-3-3): Аугусто-Куарес, Веласкес, Бассо, Талес-Морейра, Сильва, Эухени-Арсенио, Сильва, Букия.

Не сыграет: -

Фамаликан (3-4-3): Жуниор-Батубинсика, Риччели, Пенетра-Лима, Родригес, Таварес, Фигейрас-Родригес, Хайме, Родригес.

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Арука-Фамаликан:

В восьми из последних десяти матчей с участием “Ароки” забила только одна команда. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,89.

В шести из последних десяти матчей Фамаликан забил менее двух мячей. Вы можете поставить на IT2M (1.5) с коэффициентом 1.50.

Прогноз на матч Арука - Фамаликан:

“Фамаликан "действительно доставил трудности "Порту" , но "Арука" откровенно провалила свой матч против "Бенфики". Хозяева могли пропустить пять мячей, но перекладина и вратарь каким-то образом удержали Аруку от поражения. "Фамаликан"-сильный представитель среднего класса Примейры, занявший в прошлом году девятое место. Мы считаем, что гости являются явными фаворитами в этой паре, и мы делаем ставку на P2 с коэффициентом 2,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры