Альмерия - Овьедо прогноз на матч

19-08-2021, 04:09
112
0
Альмерия  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Овьедо 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Альмерия 20 августа 23:00 Овьедо

20 августа игровая программа пятничного дня в Сегунде завершится на стадионе Los Huegos Mediterraneos. Альмерия встретится с "Реалом Овьедо". Начало матча запланировано на 23: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Альмерия - Реал Овьедо:

В предыдущих восьми из девяти (89%) очных встреч команды подавали не более десяти угловых. Вы можете нанести менее (10,5) угловых ударов в общей сложности с коэффициентом 1,43.

В последних восьми из десяти (80%) очных встреч команды получили более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше (4,5) ЖКИ на общую сумму по этому показателю для коэффициента

Прогноз на матч Альмерия - Реал Овьедо:

Альмерия считается фаворитом этого противостояния. Вероятно, это связано с тем, что хозяева начали чемпионат с победы и в очных встречах с мадридским "Реалом" не проигрывали пять раз подряд. Удивительная форма подопечных Гути позволяет нам рассчитывать на успех. Учитывая, что "Реал Овьедо" выиграл только две выездные игры в последних 17 матчах, вы можете сделать ставку на победу "Альмерии" с учетом форы (0) с коэффициентом 1,34.

Да, "Альмерия" выиграла четыре игры подряд, но только одна из них была с “сухим” счетом. Это указывает на определенные трудности в оборонительных действиях хозяев. Кстати, за две предыдущие очные встречи "Реал Овьедо" забил четыре гола. В целом, если говорить об атаке гостей, то с ней все в порядке, о чем свидетельствует тот факт, что они сумели отличиться в 11 из последних 12 матчей. Поэтому наш прогноз заключается в том, что индивидуальный итог "Реала" больше (0,5) при коэффициенте 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры