Вальядолид - Сарагоса прогноз на матч

19-08-2021, 04:09
78
0
Вальядолид  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Сарагоса 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Вальядолид 20 августа 21:00 Сарагоса

20 августа на стадионе Хосе Соррилья стартует второй раунд Сегунды. Вальядолид примет Сарагосу. Начало встречи запланировано на 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Вальядолид - Сарагоса:

В каждом из последних девяти (100%) матчей с участием Сарагосы было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) LCD на общий показатель по этому показателю для коэффициента

В последних шести играх с участием Вальядолида никогда не подавалось более десяти угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых ударов на общую сумму с коэффициентом 1,30.

Прогноз на матч Вальядолид - Сарагоса:

В первом раунде эти команды набрали по одному очку, но очевидно, что хозяева поля являются фаворитом этой встречи. Вальядолид провел отличную предсезонную подготовку, ни разу не проигрывая. Но "Сарагоса" находится не в лучшей форме, не выиграв три матча подряд. В то же время стоит отметить, что в прошлом сезоне “великолепные” были одной из худших команд в игре на выезде. Поэтому можно предположить, что победу одержат игроки Вальядолида с коэффициентом 1,80.

Однако стоит рассмотреть и другой вид ставки. На самом деле испанский футбол славится своей довольно грубой игрой. Судьи стараются не быть мелочными и при первой возможности показывают желтые карточки. Этот матч должен быть трудным для главного судьи. Если говорить о хозяевах поля, то в предыдущих 12 из 17 матчей они получили не менее трех желтых карточек. "Сарагоса" выглядит более дисциплинированным клубом, который за 15 матчей набрал в общей сложности больше желтых карточек (2.5) только три раза. В то же время "Вальядолид" одержал четыре победы подряд по этому показателю. Поэтому наш прогноз-победа домашнего клуба с учетом форы (0) на желтые карточки по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры