Базель - Хаммарбю прогноз на матч

18-08-2021, 04:06
137
0
Базель  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Хаммарбю 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Базель 19 августа 20:30 Хаммарбю

В четвертом раунде квалификации Лиги чемпионов УЕФА швейцарский “Базель “сыграет со шведским”Хаммарбю". Первый матч состоится в Санкт-Петербурге. Парк Якоба 19 августа в 20:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Базель - Хаммарбю:

“Базель“(4-3-3): Линднер-Пелмар, Фрай, Кумарт, Ланг-Касами, Джака, Эспозито-Стокер, Артур, Малеш

Они не сыграют:

"Хаммарбю" (3-4-3): Вытесненный-Фьолусон, Паулсен, Фенгер-Джазе, Халили, Андерсен, Родич-Людвигсон, Селмани, Амоо

Они не сыграют:

Судья: Сергей Иванов.

В сезоне 2021/22 Иванов провел в общей сложности пять матчей - средний итог матча 4, фолы 19,8. Сезоном ранее за плечами Сергея был 21 матч - в среднем он показывал 5,48 ЖК и фиксировал 24,43 нарушения правил.

Предварительный просмотр матча Базель - Хаммарбю:

В матчах квалификации Лиги конференции с участием "Базеля" было зафиксировано в среднем 4,5 офсайда, а у Хаммарбю аналогичный показатель 3,25. Вы можете поставить более 2,5 офсайда в общей сложности с коэффициентом

В текущем отборочном турнире Лиги конференции команды в среднем поражали ворота восемь раз в матчах в Хаммарбю, чуть ниже этого показателя для Базеля-семь. Вы можете разыграть 6,5 бросков в створ с прогнозом kef

на матч Базель - Хаммарбю:

В текущей четверти “Базель " выглядит чудовищно с точки зрения атаки - команда прошла предыдущие три раунда с общим счетом 11:1. Оказывается, в среднем банда Патрика Рамена забивает 2,75 гола за игру-мощно! Однако этот уровень также удерживает Хаммарби , чей средний балл составляет 2,5 балла. Такие цифры заставляют нас обратить внимание в пользу “оба забьют-да” с коэффициентом 2,03.

Однако есть еще более надежный вариант. Обе команды играют сами и позволяют сопернику играть, что приводит к опасным моментам и ударам по воротам. Так, в матчах этого квалификационного раунда с участием "Базеля" в среднем ровно семь бросков попадали в цель, в то время как отметка соперника была еще выше - восемь. Учитывая, что мы уже выяснили, что визави отлично смотрятся в творчестве, каждый из клубов наверняка систематически будет находить возможности забивать голы. Мы считаем, что TB 6,5 выстрелов в цель для kef выглядит железно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры