Хапоэль Беэр-Шева - Анортосис прогноз на матч

18-08-2021, 04:04
98
0
Хапоэль Беэр-Шева  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Анортосис 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Хапоэль Беэр-Шева 19 августа 20:00 Анортосис

Израильский "Хапоэль Беэр-Шева" и греческий "Анартосис" сыграют друг с другом в заключительном раунде квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Первый матч состоится на стадионе “Тото Тернер " в Беэр-Шеве.

Судья: Ирфан Пелто.

В этом сезоне Пелто работал только над двумя матчами в разных турнирах - средний итог ЖКД составляет 6,5, фолов-25. В прошлом сезоне он отсудил 7 матчей - в среднем он набирал 5, фолов-25,43.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Беэр-Шева-Анортосис:

В 75% матчей прошлого сезона с участием хозяев поля судья показал не менее четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на Жилищно-коммунальные услуги(4) за

В 75% матчей прошлого сезона “Анортосис " всегда подавал не менее трех угловых. Вы можете поставить угол 1B (2.5) с коэффициентом

Прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева-Анортосис:

Начало этого сезона было очень хорошим для Хапоэля. За пять проведенных официальных встреч клуб проиграл только одну. Но он забил их все, и в четырех из них больше одного гола. Есть причина принять ставку IT1B (1.5) с коэффициентом 2.01.

“Анортосис " начал сезон нестабильно, но также не покидал поле без гола в большинстве матчей. Вы можете поставить на унцию(да) за 2,00. Главное, что объединяет эти команды, - это то, что в большинстве их матчей было забито не менее трех мячей. Поэтому мы ставим его на TB (2,5) с коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры