КуПС - Унион Берлин прогноз на матч

18-08-2021, 04:03
77
0
КуПС  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Унион 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
КуПС 19 августа 19:00 Унион

Финский КуПС и немецкий союз сыграют друг с другом в заключительном раунде квалификации Лиги конференции УЕФА. Первый матч состоится на Олимпийском стадионе в Хельсинки.

Примерные составы на матч КуПС-Юнион:

КуПС (4-1-2-1-2): Крейдл-Каррильо, Ниба, Тоймоваки, Узочокву-Боатенг-Попович, Себбан-Ниссила-Икауниев, Удо

Не сыграют: -

“Союз (3-4-1-2): Лютня-Баумгартль, Кноше, Фридрих-Гиссельман, Андрих, Хедира, Триммель-Крузе-Фоглзаммер, Эйвонии

Не сыграют: Беккер (травма мышц), Брунс (травма пальца), Промель (травма паха), Шнайдер (травма паха).

Судья: Иван Бебек.

В этом сезоне Бебек подал в суд только на три матча в разных турнирах - средний итог ЖКД составляет 6, фолов-28. В прошлом сезоне он отсудил 55 матчей - в среднем 4,55 очка, фолов - 27.

Предварительный просмотр матча КуПС-Юнион:

КуПС проиграл только три матча из 22 в этом сезоне, но даже в них ему удалось сохранить преимущество (+1,5). Вы можете сделать ставку на F1 (1.5) за 1.90.

В этом сезоне “Юнион " провел два матча, и в одном из них было показано четыре желтые карточки. В прошлом сезоне средний итог по ЖКД в выездных матчах составлял 3,39. Бебек выдает в среднем более четырех желтых карточек за игру в матчах, вы можете поставить ZhKB (4) с коэффициентом

Прогноз на матч КуПС-Юнион Берлин:

КуПС очень хорошо справляется в этом сезоне - он на втором месте в чемпионате Финляндии, а в квалификации Лиги конференций он полностью прыгнул выше головы. Хозяева обыграли "Ноа", "Ворсклу" и "Астану". КуПС очень редко проигрывает в домашних матчах, а если и проигрывает, то с разницей не более двух мячей. Поэтому имеет смысл делать ставку на F1(2.5) с коэффициентом 1,32.

“Юнион " - очень закрытая команда по меркам чемпионата Германии и регулярно собирает желтые карточки, особенно когда дело доходит до выездных матчей. В прошлом сезоне гости получили не менее двух желтых карточек в 61% матчей. Вы можете поставить его на ЖК 2В(1.5) для. Обе команды регулярно забивают по крайней мере один гол в течение последних девяти матчей, поэтому мы делаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры