Карабах - Абердин прогноз на матч

18-08-2021, 04:03
99
0
Карабах  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Абердин 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Карабах 19 августа 19:00 Абердин

В матче за право сыграть в групповом раунде Лиги конференций УЕФА встретятся "Карабах" из Азербайджана и "Абердин" из Шотладнии. Первый матч состоится на стадионе "Азерсан" в Баку.

Судья: Раде Обренович.

В этом сезоне Обренович провел всего пять матчей в разных турнирах - средний итог ЖКД составляет 4,6, фолов-23,5. В прошлом сезоне он отсудил 12 матчей - в среднем 4, фолы-21,42.

Предварительный просмотр матча "Карабах" - "Абердин":

Только в одном матче этого сезона из четырех "Карабах" не подал больше угловых, чем соперник. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ(P1) за

В 70% матчей этого сезона с участием Абердина судья показал не менее четырех желтых карточек. Обренович показывает в среднем такую же сумму. Вы можете сделать ставку на жилищно - коммунальное хозяйство(3,5) с коэффициентом

Прогноз на матч Карабах-Абердин:

“Карабах хорошо начал этот сезон, хотя все его четыре матча нельзя назвать зрелищными. Только в одном из четырех матчей зрителям посчастливилось увидеть более одного забитого гола. Поэтому мы можем взять TM (2) с коэффициентом 2,10.

Абердин тоже хорошо начал сезон, но в его матчах много голов, причем с обеих сторон. Только один раз за семь матчей гости забили сами и в то же время оставили свои ворота нетронутыми. Вы можете поближе взглянуть на ставку ОЗ(нет) за 1,80.

“Карабах очень силен дома и проигрывает довольно редко. За календарный год он потерпел лишь четыре поражения на международной арене. Мы берем 1X с коэффициентом 1,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры