Реал Солт-Лейк - Хьюстон Динамо прогноз на матч

18-08-2021, 04:00
87
0
Реал  МЛС  Хьюстон 
МЛС
Реал 19 августа 05:00 Хьюстон

В последнем туре "Реал Солт-Лейк" одержал важную победу над "Остином" (1: 0). Благодаря трем очкам команда поднялась на шестое место в Западной конференции. Цель на оставшуюся часть группового этапа-сохранить место в топ-7. Следующим соперником "Роялз" станет один из аутсайдеров- "Хьюстон Динамо" с 11-й строчки. Мадридский "Реал" должен победить любой ценой, чтобы закрепиться в числе лидеров. Справятся ли подопечные Фредди Хуареса с этой задачей?

Предварительный просмотр матча Реал Мадрид - Хьюстон:

В четырех из последних пяти матчей с "Реал Солт-Лейк" забила только одна из команд. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет "с коэффициентом 1,95.

В семи из десяти предыдущих выездных встреч "Хьюстон" не пробил в общей сложности 2,5 гола. Коэффициент 1,90 предлагается для TM 2,5.

Прогноз на матч "Реал Солт - Лейк" - "Хьюстон Динамо":

На стороне "Реала" как мотивация закрепиться в топ-7, так и фактор их поля. Кстати, в текущем сезоне команда проиграла только два матча из десяти при родных трибунах. В то время как "Хьюстон" не может победить на выезде уже 19 встреч подряд, в 11 из которых он не набрал ни одного очка.

Таким образом, домашние стены мадридского "Реала" для гостей, скорее всего, снова станут неприступными. Мы делаем ставку на P1 с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры