Остин - Ванкувер Уайткэпс прогноз на матч

18-08-2021, 04:00
103
0
Остин  МЛС  Ванкувер 
МЛС
Остин 19 августа 04:00 Ванкувер

“Остин " изо всех сил пытается решить свои проблемы в плане атакующих действий. И он меняет схемы, и он подписал аргентинского нападающего Себастьяна Дриусси из "Зенита", но дело не сдвинулось с мертвой точки. Команда забила всего 13 голов в 18 матчах и забила только один из последних пяти матчей. Нет голов - нет очков, как результат - последняя строчка Западной конференции.

Однако в следующем раунде “Остин " все равно получит шанс реабилитироваться. Ребята примут "Ванкувер", который пропускает почти два гола за игру на выезде. Если вам не удастся забить на этот раз, то вы определенно можете поставить точку в сезоне.

Предварительный просмотр матча Остин - Ванкувер:

В семи из последних десяти матчей Остин не забил ни одного гола. Вы можете сыграть в IT1M (0,5) с коэффициентом

Ванкувер завершил свои последние пять матчей на чужой территории с мирным исходом. Для следующей ничьей предлагается коэффициент 3,75.

Прогноз на матч Остин - Ванкувер Уайткэпс:

Рано или поздно Остин прорвется в атаке, но произойдет ли это в предстоящем матче? В принципе, все идет к этому. Команда находится под давлением из-за низкой производительности, а это значит, что ребята, вероятно, постараются играть более агрессивно впереди. Более того, появляется подходящий соперник, чья оборона трещит по швам при должном давлении.

Но вопрос еще и в том, сможет ли сам Остин сыграть на ноль? У дебютанта проблемы не только в атаке, но и в собственной штрафной - команда пропускает в среднем больше голов за игру. А "Ванкувер" забил в семи из последних десяти выездных матчей.

На наш взгляд, встреча будет яркой и продуктивной. Мы берем 2,5 ТБ с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры