Биолог - Спартак Нальчик прогноз на матч

17-08-2021, 14:39
93
0
Биолог  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Спартак Нальчик 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Биолог 18 августа 17:00 Спартак Нальчик

18 августа в рамках пятого тура 1-й группы ФНЛ-2 состоится встреча между командами “Биолог” и “Спартак Нальчик”. Команды играют примерно на одном уровне. В предыдущие сезоны они занимали места в середине турнирной таблицы. В прошлом сезоне команды финишировали рядом друг с другом. "Биолог" находится на 11-м месте, набрав 39 очков. "Спартак-Нальчик" находится на десятой позиции, записав в свой актив 42 очка. Кроме того, статистика голов команд довольно схожа. "Биолог" пропустил 53 гола, но при этом забил 61. А гости, забив 43 гола, пропустили меньше - 38 мячей.

Предварительный просмотр перед матчем Биолог - Спартак Нальчик:

Нападающие Биолога поразили ворота соперника в 12 из последних 14 матчей, и в десяти из этих 12 им удалось сделать это как минимум дважды.Вы можете поставить его на IT1B(1.5) за .

В десяти из последних 15 матчей с участием команды "Спартак-Нальчик" итоговый итог не превысил 3,5 гола.Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в этой встрече для.

Прогноз на матч Биолог - Спартак Нальчик:

Обе команды хорошо начали сезон для себя. Они снова занимают десятую и 11-ю строчки. Однако у хозяев лучше статистика забитых мячей (5: 2). Гости, сколько смогли забить, пропустили столько же. Из последних пяти личных встреч Биолог одержал три победы, причем дважды победа была за командой "Спартак-Нальчик". Только в одном матче из этих пяти встреч команды обменялись голами. Мы думаем, что в этом матче мы увидим вялую, медленную и неэффективную игру. Поэтому мы предлагаем поставить менее 2,5 голов на общую сумму для

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры