Кевийи - Бастия прогноз на матч

17-08-2021, 04:09
95
0
Кевийи  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Бастия 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Кевийи 18 августа 20:00 Бастия

Перенесена встреча из программы второго тура нового сезона Лиги 2 Франции. В прошлом сезоне соперники играли в третьем по силе дивизионе страны, а теперь рассчитывают сохранить прописку в более элитном дивизионе.

Хосты имеют скромный бюджет и числятся в числе аутсайдеров кампании. Однако пока дела у “Кевии Руан " идут хорошо – новичок набрал семь очков за три стартовых раунда. В прошлом сезоне "Бастия" выиграла чемпионат Франции в Третьем дивизионе, хорошо поработала на трансферном рынке и добивалась успеха во всех предсезонных встречах. На фоне всего этого команда выглядела настоящей “темной лошадкой“, которая могла преподнести сюрприз и побороться за право подняться в Премьер-лигу. Однако пока у гостей дела идут не очень хорошо. Они набрали всего два очка в трех турах.

Предварительный просмотр матча Кевилли – Бастия

“Кевилли Руан " забивает десять матчей подряд. Вы можете сделать ставку на B2B (0,5) с коэффициентом 1,32.

В четырех матчах подряд с участием "Бастии" записано менее трех голов. Можно сделать ставку на сумму менее (2,5) с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Кевилли Руан – Бастия

В прошлой кампании Бастия выиграла оба очных матча, и она подходит для отчетной встречи в статусе фаворита. Однако нынешняя форма лучше для хозяев поля. Исход дуэли - настоящая загадка. Поэтому мы предлагаем обратить внимание на более нейтральный вариант – сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,17.

Владельцы уверены в себе и будут действовать агрессивно. Среднее количество матчей и участие в Лиге 2 по-прежнему держится на отметке в три мяча. "Бастия" также должна быть активна в поисках первой победы в сезоне. Более того, визави прекрасно знакомы друг с другом по прошлому сезону в третьем по силе дивизионе Франции. Исходя из этого, мы предполагаем открытый и забивающий голы футбол.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры