Инчхон - Соннам прогноз на матч

17-08-2021, 04:07
72
0
Инчхон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Соннам 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Инчхон 18 августа 13:00 Соннам

В минувшие выходные серия "Инчхон Юнайтед" из восьми матчей без побед была прервана. Инчхон проиграл не одному из лидеров К-Лиги-1, а последней команде в турнирной таблице. Конечно, никто не хочет вылетать во Вторую Корейскую лигу. "Юнайтед" набрал 30 очков и занимает седьмое место в чемпионате Южной Кореи.

“Соннам отстает от своего соперника на пять очков. У гостей этого матча в копилке 25 очков. Клуб теперь добавил все компоненты в игру! А как иначе, нужно постараться уберечь себя от вылета. "Соннам" уже одержал две победы в двух последних турах и явно не собирается останавливаться на достигнутом.

Предварительный просмотр матча Инчхон Юнайтед - Соннам:

“Инчхон Юнайтед проиграл только один матч в К-Лиге-1 из последних девяти. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,42.

В течение четырех матчей подряд Соннам не пропустил более одного гола. Вы можете поставить на IT1M (1.5) с коэффициентом 1.38.

Прогноз на матч Инчхон Юнайтед - Соннам:

В последнем туре Инчхон не смог устоять перед давлением Кванджу на выезде - 0: 1. Соннам провел очень качественный матч в гостях против "Сувон Блувингс", заслуженно вырвав победу-2: 1 в конце матча. В этом сезоне команда уже провела один матч между собой. Соннам потерпел сенсационное поражение от Инчхона на своем поле со счетом-1:3. Нас ждет равный матч, где будет много борьбы и мало опасных моментов. Наш прогноз: TM 2,5 при коэффициенте 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры