Палмейрас - Сан-Паулу прогноз на матч

17-08-2021, 04:04
82
0
Палмейрас  КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС  Сан-Паулу 
КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС
Палмейрас 18 августа 03:30 Сан-Паулу

Равная игра в первом матче. И результат тот же - 1:1. Команды подходят ко второму матчу четвертьфинала Кубка Либертадорес с одинаковыми шансами на успех. Возможно, в “Сан-Паулу”будет немного легче. Гости выиграли свой последний матч у “Гремио” - 2:1. "Триколор" не проигрывает шесть матчей подряд во всех турнирах - четыре победы и две ничьи.

“Палмейрас "проиграл в последнем туре бразильской Серии А "Атлетико Минейро" - 0: 2. Хозяева не так давно лидировали в чемпионате. Но два поражения подряд, и как раз "Атлетико Минейро" уже первое. "Палмейрас" - второй. И он не выигрывает четыре игры подряд - два поражения и столько же ничьих.

Предварительный просмотр перед матчем Палмейрас — Сан-Паулу:

Последние три матча “Палмейраса "завершились в общей сложности более чем 1,5. Вы можете сделать ставку на этот исход в 1,48.

"Сан-Паулу" выиграл три из последних четырех матчей. Коэффициент на победу гостей составляет 3,46.

Прогноз на матч Палмейрас — Сан-Паулу:

Противостояние очень упорное. Несмотря на то, что у "Палмейраса" полоса неудач, они могут собраться здесь. Гости определенно пойдут вперед. Гол на чужом поле в ворота "Палмейраса". И это все еще имеет решающее значение. Наша ставка составляет в общей сложности более 2 за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры