Селтик - АЗ прогноз на матч

17-08-2021, 04:02
81
0
Селтик  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  АЗ 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Селтик 18 августа 21:45 АЗ

На решающем этапе "Селтик" и " АЗ " будут бороться за выход в групповой этап Лиги Европы. Для "Селтика" этот сезон начался сразу с противостояния в Лиге чемпионов против "Мидтьюленда". В том противостоянии датчане были либо немного сильнее, либо удачливее, но "Селтик" вылетел из Лиги чемпионов. Тогда шотландцы смогли легко пройти "Яблонец" и теперь они в одном шаге от участия в группе Лиги Европы. АЗ провел много товарищеских матчей, но до сих пор был только один официальный матч - они проиграли 0: 1 Валвейку на выезде. В первом матче "Селтик" должен иметь преимущество, потому что шотландцы будут играть на своем поле, на стадионе "Селтик Парк".

Предварительный просмотр матча "Селтик" - "АЗ":

Хозяевам удалось выиграть четыре из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу "Селтика" с коэффициентом 2,10.

В четырех из последних пяти матчей с участием гостевой команды была сыграна ставка на " оба забьют - нет”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,18.

Прогноз на матч Селтик-АЗ

“Селтик уже сыграл не один официальный матч, и многие игроки уже находятся в хорошей форме. АЗ, тем временем, проиграл во внутреннем чемпионате, в то время как "Алкмар" не смог забить даже хотя бы один гол. В Шотландии у "Селтика" должно быть преимущество, значительному числу болельщиков будет позволено яростно поддерживать свою команду. АЗ может попытаться закрыться и играть в обороне, поэтому мы предлагаем сделать ставку с подстраховкой. Прогноз на матч-F1 (0) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры