Мальме - Лудогорец прогноз на матч

17-08-2021, 04:01
71
0
Мальме  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Лудогорец 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Мальме 18 августа 22:00 Лудогорец

В рамках Высшей лиги Швеции "Мальме" набрал одно очко в двух последних турах, из-за чего отрыв от лидера вырос до трех очков. Но в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов "Скай Блюз" сотворил одну из главных сенсаций - победу со счетом 4: 2 над "Рейнджерс" Стивена Джеррарда по сумме двух встреч.

Теперь шведская команда будет бороться за выход в групповой этап ЛЧ с болгарским “Лудогорцем”. Кстати, ребята из Разграда тоже не теряли времени даром, обыграв "Олимпиакос" на предыдущем этапе квалификации - еще одна своеобразная сенсация. Пожалуй, это одна из самых равноправных и непредсказуемых пар на данном этапе.

Примерные составы на матч Мальме-Лудогорец:

Мальме (4-4-2): Далин-Мойсандер, Нильсен Билле, Ларссон, Левицки-Рикс, Кристиансен, Беймо, Бирманцевич-Берге, Чолак

Не сыграют: Ахмедходзич, Бонке, Кнудсен, Тойвонен

Лудогорец (4-3-3): Калина-Недялков, Вердон, Пластун, Икоко-Гонсалвес, Жосуэ Са, Баджи-Оливейра-Соуза, Сотириу, Сантана

Не сыграют: Десподов, Хигинио

Предварительный просмотр матча в Мальме - Лудогорец:

В нынешней квалификации Лиги чемпионов "Мальме" уже сыграл шесть матчей, в пяти из которых команда обменялась забитыми голами. Коэффициент 1,98 предлагается для “оба забьют - да”.

"Лудогорец" ведет серию из десяти матчей без поражений. Более того, "Иглз" провели шесть из них в рамках квалификации LCH. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч Мальме-Лудогорец:

Коэффициенты указывают на успех Мальме, но не совсем понятно, почему шведы должны победить? Дело здесь в том, что "скай блюз" любят и практикуются в игре от обороны, ожидая ошибок от соперника. Такой подход сработал с Рейнджерами, но сам "Лудогорец" не из тех, кто будет рисковать. Гости исповедуют похожий футбол, так что Мальме придется очень нелегко.

В дополнение ко всему, в лагере хозяев есть серьезная потеря, которая, как нам кажется, определенно повлияет на игру. Из-за перебора желтых карточек не сыграет основной центральный защитник Анель Ахмедходжич, и ему нет равноценной замены.

Мы ставим на Х2 с коэффициентом 1,79. "Лудогорец" заберет с поля соперника как минимум ничью.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры