Янг Бойз - Ференцварош прогноз на матч

17-08-2021, 04:00
77
0
Янг Бойз  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Ференцварош 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Янг Бойз 18 августа 22:00 Ференцварош

Швейцарский “Янг Бойз” и венгерский “Ференцварош”будут бороться за выход в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. Первые два раунда прошли на пути к финалу квалификации. Сначала подопечные Давида Вагнера по сумме двух матчей нокаутировали "Слован" -3: 2, а затем разобрались с Черноморской лигой-1:1, 3: 1. Все это, конечно, впечатляет, но у команды еще не было соперников уровня сборной Венгрии.

Но банда Петера Штегера уже прошла серьезное испытание пражской "Славией" за тур до этого, которая была отправлена в Лигу Европы со счетом 2: 1 по сумме двух встреч. Тем интереснее, что в этой паре “Ференцварош " неожиданно имеет статус аутсайдера. Не является ли это просчетом со стороны букмекеров?

Примерные составы на матч Янг Бойз-Ференцварош:

“Янг Бойз (4-4-2): Фавр-Гарсия, Сезигер, Камара, Хефти - Нгамале, Ридер, Мартинс Перейра, Фасснахт - Сибачо, Элиа

Не сыграют: Люстенбергер, Эбишер

" Ференцварош” (4-1-4-1): Дибус-Чонтош, Ммаэ, Блазич, Уинго-Лайдуни-Захариассен, Харатин, Нгуен, Ботка-Узуни

Не сыграют: Цивич

Предварительный просмотр матча Янг Бойз-Ференцварош:

В восьми из десяти предыдущих матчей на своей территории Янг Бойз забил как минимум дважды. Сыграть в IT1B (1.5)можно с коэффициентом 1.70.

В нынешней квалификации Лиги чемпионов Ференцварош провел уже шесть матчей, только в одном из них команда покинула поле без результативных действий. Для накола гостей предлагается коэффициент 1,71.

Прогноз на матч Янг Бойз-Ференцварош:

На наш взгляд, гостей слишком сильно недооценили. Ференцварош недавно приобрел опыт на арене Кубка Европы и вполне может пойти дальше. Как по уровню игры, так и по качеству состава “Фроди " абсолютно не уступают своему сопернику.

Мы не будем рисковать, делая ставку на победителя здесь, есть более надежный вариант. "Янг Бойз" отличается высокими показателями на своем поле. Таким образом, в восьми из последних десяти домашних матчей "Пчелы" забивали два или более раз. Но Ференцварош хорош и в этом плане, в нынешнем квале ЛЧ гости забили в пяти матчах из шести. Мы считаем, что будет борьба и голы, а это значит, что лучший вариант-“оба забьют-да” с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры