Вест Бромвич Альбион - Шеффилд Юнайтед прогноз на матч

17-08-2021, 04:00
75
0
Вест Бромвич  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Шеффилд 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Вест Бромвич 18 августа 22:00 Шеффилд

В прошлом сезоне соперники противостояли друг другу на уровне Премьер-лиги, но не смогли удержаться там на своих позициях и вылетели в Чемпионат. Теперь визави будет бороться за право вернуться в элиту английского футбола. Оба клуба сменили своих главных тренеров в надежде достичь этой цели. У обоих хорошие составы, хотя хозяева пока понесли больше потерь, чем их соперники.

“Вест Бромвич "набрал четыре очка в первых двух турах и показал очень забавный футбол – в обоих случаях "Блэкбердз" и их соперники забили по два гола каждый. “Шеффилд Юнайтед "набрал только одно очко в чемпионате, но прошел дальше в Кубке Лиги.

Предварительный просмотр матча "Вест Бромвич" – "Шеффилд Юнайтед":

""Вест Бромвич" выиграл четыре из последних шести матчей, с учетом всех соревнований. Можно сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,20.

Ни в одном из последних 12 матчей с участием "Шеффилд Юнайтед" не был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют – нет“ с коэффициентом 1,86.

Прогноз на матч Вест Бромвич Альбион – Шеффилд Юнайтед

Это непростая игра с точки зрения прогнозирования, но она чрезвычайно интересна. "Вест Бромвич" – более играющая и открытая команда-она не отступит от выбранного стиля в этом противостоянии. Тем более что он будет играть дома. Однако для“ клинков " это только в их пользу, потому что они чувствуют себя комфортно в пространстве. "Черные дрозды" недостаточно хороши в обороне, и мы вправе ожидать достаточно голевых моментов от атаки гостей. Они еще не забивали в чемпионате, но в этом противостоянии вполне могут записать пару голов.

Вы можете сделать ставку на IT2B (1.5) с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры