Бирмингем Сити - Борнмут прогноз на матч

17-08-2021, 03:59
96
0
Бирмингем  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Борнмут 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бирмингем 18 августа 21:45 Борнмут

Соперники этой пары мечтают вернуться в элиту английского футбола, но пока реальные шансы на это есть только у гостей. "Борнмут" проводит всего второй сезон после понижения в классе и все еще сохраняет приличный состав, хотя сразу после вылета он организовал продажу своих главных звезд. В межсезонье "Вишни" пригласили на пост главного тренера Скотта Паркера, который уже вернул "Фулхэм" в Премьер-лигу. В новом сезоне "Борнмут" начал хорошо – они прошли дальше в Кубке Лиги и набрали четыре очка в чемпионате-ничья с "Вест Бромвич Альбион" и победа над "Ноттингем Форест".

Бирмингем переживает трудные времена, и в прошлом сезоне они боролись за выживание. Летом состав клуба претерпел заметные изменения, но трудно было поверить, что это поможет команде обрести стабильность и стать как-то сильнее. Однако "Бирмингем Сити" отлично стартовал – клуб прошел дальше в Кубке Лиги и набрал четыре очка в чемпионате благодаря победе над "Шеффилд Юнайтед" и ничьей со "Сток Сити". Любопытно, что до сих пор хозяева не пропустили этот сезон.

Предварительный просмотр матча Бирмингем – Борнмут:

Только один раз за последние пять матчей с участием Бирмингем Сити был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют – нет“ с коэффициентом 1,91.

В семи матчах подряд с "Борнмутом" было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,12.

Прогноз на матч Бирмингем Сити – Борнмут

Гости сильнее, но команда Бирмингема хорошо начала текущий сезон и может похвастаться фактором своего поля. Агрессивный стиль игры гостей должен сделать эту встречу достаточно живой и динамичной, в результате чего мы можем рассчитывать на опасные моменты у обоих ворот. Вероятно, Бирмингему пора промахнуться, и защита команды Паркера не выглядит образцом для подражания. Любопытно, что соперники очень эффективны между собой – в семи матчах подряд было как минимум три гола. В шести из этих матчей был зафиксирован обмен голами.

Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры