Халл Сити - Дерби Каунти прогноз на матч

17-08-2021, 03:58
72
0
Халл  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Дерби Каунти 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Халл 18 августа 21:45 Дерби Каунти

Противостояние конкурентов в борьбе за выживание. Хозяева только что покинули третий по силе дивизион страны, а гости столкнулись с огромными проблемами в межсезонье-трансферное эмбарго и уход более 10 игроков первой команды. "Халл Сити “начал с победы над "Престоном", но затем проиграл "КПР". “Тигры “уже выбыли из Кубка Лиги.

"Дерби" разделило очки с“ Хаддерсфилд Таун " в первом раунде, а затем перешло в следующий раунд Кубка Лиги. В последнем туре чемпионата команда Руни посетила Питерборо и проиграла, несмотря на то, что первой открыла счет.

Предварительный просмотр матча Халл-Дерби:

В четырех из последних шести матчей с участием Халл Сити было записано по крайней мере три гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов более (2,5) с коэффициентом 2,10.

У Дерби Каунти только одно поражение в последних пяти матчах, с учетом всех соревнований. Вы можете сделать ставку naH2 с коэффициентом 1,92.

Прогноз на матч Халл Сити – Дерби Каунти

Встречи соперников в борьбе за выживание часто проходят в открытой борьбе, что делает такие поединки эффективными. Однако в "Дерби" сложно забивать голы и в команде много других проблем. Оборона допускает много ошибок, и Халл может воспользоваться этим как команда хозяев поля. Тигры все еще кипят эмоциями от повышения в классе, и их игра построена хорошо. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры