Ноттингем Форест - Блэкберн Роверс прогноз на матч

17-08-2021, 03:57
73
0
Ноттингем  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкберн 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Ноттингем 18 августа 21:45 Блэкберн

“Лесники " продолжают работать под руководством Криса Хьютона, которого пригласили в прошлом сезоне, чтобы спасти клуб от вылета. Клуб мечтает выйти в Премьер-лигу, но достичь таких высот в новом сезоне будет крайне сложно. Хозяева обошлись без серьезного усиления состава и неудачно стартовали в чемпионате-оба стартовых раунда были проиграны. Однако Ноттингем Форест пошел дальше в Кубке Лиги.

"Блэкберн Роверс" выбыли из Кубка Лиги, но хорошо стартовали в чемпионате – четыре очка за два тура. "Бродяги" хотят вернуться в Премьер-лигу, но в новой кампании это выглядит невыполнимой задачей. В межсезонье Роверы потеряли больше, чем приобрели. Поэтому у них просто не хватает сил и ресурсов для стабильного выступления на длинной дистанции чемпионата.

Предварительный просмотр матча Ноттингем Форест – Блэкберн:

В последних четырех матчах с Ноттингем Форест было зафиксировано не менее трех голов. Можно сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,20.

Последние пять матчей "Блэкберн Роверс" сопровождаются обоюдным голом. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч Ноттингем Форест – Блэкберн Роверс

“Ноттингем Форест выиграл последние три очные встречи с Роверами, и мы предполагаем, что серия продолжится. Соперники примерно одного уровня, и "лесники" очень хотят добиться первой победы в сезоне. Трудно сказать, что гости превосходят хозяев в классе. Поэтому мы ставим его на P1 с коэффициентом 2,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры