Мидлсбро - Куинз Парк Рейнджерс прогноз на матч

17-08-2021, 03:57
79
0
Мидлсбро  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  КПР 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Мидлсбро 18 августа 21:45 КПР

Мы сталкиваемся с противостоянием двух конкурентов в борьбе за место в плей-офф и продвижение в классе. "Боро" сохранил почти весь костяк команды в межсезонье и сумел добиться точечного усиления ее состава. Нил Уорнок остался в роли главного тренера и рассчитывает напомнить всем о своих талантах, чтобы вести команды на лигу выше. "Мидлсбро" уже вылетел из Кубка Лиги, но это было стратегическое решение сохранить энергию для чемпионата. Там, кстати, хозяева набрали четыре очка за два тура.

QPR добился заметного прогресса под руководством Уорбертона и в прошлом сезоне вплотную приблизился к шести лучшим командам лиги. В межсезонье лондонцы хорошо поработали на трансферном рынке и теперь рассчитывают пробиться в серию плей-офф. "Обручи" набрали четыре очка и продвинулись дальше в Кубке Лиги-пока они выглядят очень прилично.

Предварительный просмотр матча Мидлсбро – КПР:

В восьми из последних 10 матчей Мидлсбро было записано по крайней мере три гола. Можно сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,03.

QPR не проигрывает восемь матчей подряд с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Мидлсбро – Куинз Парк Рейнджерс

Соперники хорошо начали новый сезон, и в очной встрече им придется стремиться к победе. В атаке визави хорошо выглядят и действуют эффективно. Можно предположить, что эта встреча может порадовать нас взаимным взятием ворот и в целом качественным и захватывающим футболом.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры