Брагантино - Росарио Сентраль прогноз на матч

16-08-2021, 04:07
80
0
Брагантино  ЮЖНОАМЕРИКАНСКИЙ КУБОК  Росарио Сентраль 
ЮЖНОАМЕРИКАНСКИЙ КУБОК
Брагантино 18 августа 01:15 Росарио Сентраль

Первый четвертьфинал в бразильско-аргентинском противостоянии получился очень веселым. Две команды создали более 30 моментов. А в первом тайме мы забили в общей сложности четыре гола. Три из них были организованы Брагантино. "Росарио Сентраль" повел 3:3 во втором тайме со счетом 1: 3. Но пропустил решающий гол за 20 минут до финиша. И он так и не отыгрался.

Команды подходят ко второму матчу после поражений в своих внутренних турнирах. Брагантино проиграл "Ювентусу" - 1: 2 в чемпионате. И "Росарио Сентраль" проиграл "Индепендьенте" с точно таким же счетом. Бразильцы закончили серию из трех поражений поражением. И Росарио проиграл в пятый раз подряд.

Предварительный просмотр перед матчем Брагантино — Росарио Сентрал:

Последние два матча Брагантино и Росарио Сентрал завершились в общей сложности более чем 2,5. Вы можете сделать ставку на этот исход за 2,02.

“Брагантино уже обыграл Росарио Сентрал в первом матче. Коэффициент на победу хозяев составляет 1,59.

Прогноз на матч Брагантино — Росарио Сентраль:

За последние два матча команды прилично уступили. У хозяев - пять голов, у гостей - шесть. Мы думаем, что на этот раз оборона может пошатнуться. Это возможно для них обоих. Наша ставка составляет в общей сложности более 2 при коэффициенте 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры