Монако - Шахтер прогноз на матч

16-08-2021, 04:06
86
0
Монако  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Шахтер 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Монако 17 августа 22:00 Шахтер

В финале квалификации Лиги чемпионов "Монако" встретится с донецким "Шахтером". Оба они начали свой путь в текущем еврокубковом сезоне с третьего раунда отборочного турнира: монегаски по сумме двух встреч нокаутировали пражскую "Спарту" -5: 1, а "горняки" не менее уверенно прошли бельгийский "Генк", завершив оба матча со счетом 2: 1.

Напомним, что оба клуба уже обеспечили себе еврокубковую осень в любом случае. Проигравшая команда выходит в групповой этап Лиги Европы, а победитель этой пары продолжит путь в группе LCH.

Примерные составы на матч Монако-Шахтер:

“Монако (3-4-3): Нубель-Павлович, Дизаси, Сидибе-Оливейра Силва, Чуамени, Жан Лукас, Фабрегас-Фолланд, Бен Йеддер, Диоп

Не сыграют: Бадьяшиле, Головин, Лекомт

Шахтер (4-1-4-1): Трубин-Матвиенко, Витао, Марлон, Додо-Антонио-Алан Патрик, Майкон, Тете, Педриньо-Траоре

Они не сыграют: Бондарь, Малышев

Предварительный просмотр матча Монако - Шахтер:

В этом сезоне Монако провел четыре официальных матча, в трех из которых был зафиксирован “низовой” порог общего количества. Вы можете играть в TM 2.5 с коэффициентом 2,05.

Донецкий "Шахтер" забил гол в девяти из последних десяти матчей. Эффективное действие гостей оценивается коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч Монако - Шахтер Донецк:

По мнению букмекеров, Монако должно легко закрыть первый матч в свою пользу, но так ли велико преимущество банды Нико Ковача? "Шахтер" - опытный еврокубковый боец, которого” монегаски"не испугают и не удивят. В последней еврокубковой кампании, например, "горняки" дважды обыграли "Реал" в группе Лиги чемпионов.

Давайте начнем с того, что визави более или менее сопоставимы по классу и многое создают впереди. Борьба определенно будет здесь, а вместе с ней и цели. В последнем туре отборочного турнира "Монако" забил пять мячей, а "Шахтер" - четыре. Кроме того, ребята Роберто де Дерби отличались в каждом из шести официальных матчей этого сезона. При нападении они оба на "ты". Мы берем “оба забьют-да” с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры