Шериф - Динамо Загреб прогноз на матч

16-08-2021, 04:05
87
0
Шериф  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Динамо Загреб 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Шериф 17 августа 22:00 Динамо Загреб

Молдавский "Шериф" начал квалификацию Лиги чемпионов с первого раунда. Сначала команда уверенно прошла "Теуту" и "Алашкерт", а затем произвела одну из главных сенсаций нынешнего отборочного турнира - победу 2:1 над сербской “Црвеной Звездой " по сумме двух встреч.

Подопечные Юрия Вернидуба уже сделали даже больше, чем от них ожидалось. Однако для выхода в групповой этап Лиги чемпионов необходимо еще одно чудо - в финале квалификации клуб из Тирасполя сыграет с загребским "Динамо".

Примерные составы на матч "Шериф" -загребское "Динамо":

"Шериф" (4-3-3): Афанасиадис-Криштиану, Арболеда, Дуланто, Жюльен-Коловос, Аддо, Тилл-Кастанеда, Янсане, Траоре

Они не сыграют:

Динамо Загреб (4-3-3): Ливакович-Франжич, Перич, Теофил-Катрин, Ристовски-Якич, Майер, Мисич-Оршич, Петкович, Ивануше

Не сыграет: Лаурицен

Предварительный просмотр матча с "Шерифом" - Динамо Загреб:

В нынешней квалификации ЛЧ “Шериф " сыграл в общей сложности шесть матчей, в четырех из которых забила только одна команда. Коэффициент 1,85 предлагается для “оба забьют - нет”.

В семи из десяти предыдущих матчей с участием загребского “Динамо "был зафиксирован" низовой” порог тотала. Вы можете играть в TM 2.5 с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Шериф - Динамо Загреб:

Конечно, команда из Загреба по праву имеет статус фаворита в этой паре. Мы уже отмечали, что "Шериф" уверенно прошел все раунды, но "синим" до этого момента приходилось возиться с “Легией”. У ребят Дамира Крзнара больше опыта в еврокубках, и они выглядят более мощными в плане состава.

Вопрос здесь в том, будет ли у "Динамо" достаточно классового преимущества, чтобы выиграть на выезде? "Шериф" уже доказал, что способен бороться с соперниками такого уровня, поэтому гостям определенно будет нелегко. Дома " осы " вполне способны отстоять ничью, которую мы разыграем за восхитительный кеф 3.45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры