Черно Море - Локомотив Пловдив прогноз на матч

15-08-2021, 04:13
102
0
Черно Море  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Локомотив 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Черно Море 16 августа 18:45 Локомотив

В этом месяце Федерация футбола Болгарии сделала все возможное для того, чтобы ее клубы могли попасть в еврокубки. Поэтому не все команды сыграли одинаковое количество матчей в национальном чемпионате. Из-за этого лидером турнирной таблицы является “Черно Море”. Клуб набрал семь очков в первых трех матчах, но самое главное, что он пока не пропускает. Трудно поверить, что "моряки"смогут попасть в топ-3 в этом сезоне, но они будут бороться до последнего. Черно Море сыграет свой четвертый матч в чемпионате против пловдивского "Локомотива".

Гости провели всего два матча, и этого уже было достаточно, чтобы занять последнее место. Команда провалилась в еврокубках, поэтому может сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где является одним из претендентов на медали. Просто для начала вам нужно покинуть нижнюю часть таблицы.

Предварительный просмотр матча Черно Море - Локомотив Пловдив:

Черно Море выиграл свои последние шесть домашних матчей. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,15.

"Локомотив" завершил три из последних пяти матчей с общим количеством голов менее (2,5). Вы можете сделать ставку на подобное событие за 1,59.

Прогноз на матч Черно Море - Локомотив Пловдив:

Черно Море знает, как играть против Локомотива, поэтому не факт, что гости смогут взять очки. "Моряки" очень сильны на своем поле и сделают все, чтобы как можно дольше оставаться в топ-3. Поэтому здесь мы предлагаем сделать ставку на успех “Черного моря " с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры